首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 百德新街[告士打道]
百德新街[告士打道]
途经路线[18条]
103 (九巴/城巴)
18 (城巴)
18 特別班次 (城巴)
18P (城巴)
2 (城巴)
619 (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
673P (九巴)
780P (城巴)
930 (城巴)
967X (城巴)
969X (城巴)
N11 (城巴)
N691 (九巴/城巴)
N8P (城巴)
P960 (九巴)
X15 (城巴)
X9 (城巴)
香港673P (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
共25站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
上水圍[寶石湖路]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
天平邨天明樓[馬會道]
皇府山[馬適路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
上水宣道小學[和睦路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
大老山隧道收費廣場
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
百德新街[告士打道]
伊利莎伯大厦[內告士打道](波斯富街)
杜老誌道[内告士打道]
柯布連道[内告士打道]
分域街[内告士打道]
海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
香港673P (九巴)公交车路线
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共25站
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
分域街[内告士打道]
柯布連道[内告士打道]
杜老誌道[内告士打道]
伊利莎伯大厦[內告士打道](波斯富街)
百德新街[告士打道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
大老山隧道收費廣場
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
上水宣道小學[和睦路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
皇府山[馬適路]
天平邨天明樓[馬會道]
北區運動場[馬會道]
翠麗花園[馬會道]
上水圍[寶石湖路]
石湖墟郵政局[新豐路]
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7